На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Николай Овчинников
    Для трудовых мигрантов должны быть следующие требования: отсутствие судимости, знание русского языка, умение читать, ...Опрос kp.ru: 53% ...
  • Юрий Стенякин
    это бизнес. Табак это прибыльно.Bild: Германия пл...
  • Юрий Стенякин
    да блин куда угодно но только не к рублюЭкономист Беляев:...

Новогодний фестиваль в подмосковном «Патриоте» посетили около 200 тысяч человек

Крупнейшая в Подмосковье новогодняя площадка продолжает принимать гостей на Соборной площади в парке «Патриот». Фестиваль уже посетили порядка 200 тысяч человек. Об этом сообщила пресс-служба губернатора Московской области Андрея Воробьева.

«Семейные прогулки на свежем воздухе, бесплатный каток и ярмарка — на Соборной площади главного храма Вооруженных сил РФ на территории парка „Патриот“ продолжает работать крупнейшая в Подмосковье новогодняя площадка. Фестиваль посетили уже порядка 200 тысяч человек», — сказано в сообщении в .

Новогодний фестиваль можно будет посетить в течение всей зимы. Покататься на катке и взять коньки можно совершенно бесплатно. При этом за снаряжение придется оставить залог. Ледовая площадка работает ежедневно, с 10:00 до 22:00. Сеансы катания начинаются в 10:00, 12:15, 14:30, 16:45, 19:00 и 21:15. Еще на площади можно найти детский городок и ярмарку. Кроме того, посетители могут прокатиться на тюбинге по самому длинному в регионе спуску. Его длина составляет более 50 метров.

Для посещения открыт музей «Дорога памяти», а в самом парке «Патриот» собрано множество интерактивных площадок и тематических объектов. В игровом центре есть возможность поуправлять с помощью тренажера танком Т-80 и самолетом СУ-25. Пострелять в тире или поиграть в страйкбол можно в Центре военно-тактических игр.

Добраться до парка можно на автобусах от трех железнодорожных станций. От Голицына довезет автобус №48П, от Селятина — автобус №60к, а от Кубинки — автобус №75к. Расписание движения можно найти на сайте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх