На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Класс! Сигареты запрещают, а наркотики разрешают.Bild: Германия пл...
  • авдей НА
    А какое у них великое прошлое ветхий заветYedioth Ahronoth:...
  • Ксюша Кирьязис
    Евреи ведут себя как мелкие шавки...какой народ, такие и повадки...и не надо про великое прошлое, достаточно взглянут...Yedioth Ahronoth:...

Аналитик Лукичева заявила, что золотой запас США находится на военной базе «Форт Нокс»

Золотой запас Соединенных Штатов хранится на территории американской военной базы «Форт Нокс». В его состав входит примерно 4580 тонн драгоценного металла. Таким мнением поделилась аналитик по товарным рынкам «Открытие Инвестиции» Оксана Лукичева. Об этом сообщил «Прайм».

Помимо золота, в хранилище содержится также оригинал Конституции США и Декларация независимости. Специалист также подчеркнула, что это не весь запас страны, пишет «Свободная пресса».

Часть его содержат в хранилищах филиалов монетного двора и в Уэст-Пойнте. Там хранится примерно 3100 тонн золота. Последняя часть находится в расположении ФБР, передала «Экономика сегодня».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх