На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Конфликта? Еще бы сказали:"Она нас пыталась изнасиловать,а мы еле отбивались"!Двух мужчин задер...
  • Eduard
    Кастрируйте их в назидание другим!Двух мужчин задер...
  • Eduard
    Попросту против Польши применить чдерное оружие в ответ! Всё!Рябков: ядерные о...

«Очередной фейк»: адвокат Шукшиных — о заявлении сына Алибасова про покушение на продюсера

Сын Бари Алибасова заявил, что его отца пытались убить. Мужчина обвинил в этом Ольгу Шукшину. После инцидента создавший группу «На-На» продюсер якобы и попал в психиатрическую клинику. Адвокат семьи Шукшиных опровергла подобные выпады.

Юрист Юлия Вербицкая-Линник в беседе с ИА НСН заметила, что к сделанному Алибасовым-младшим заявлением относится стоит не иначе как к фейку.

«Заявление, сделанное сыном Бари Алибасова — очередной фейк ньюс», — подчеркнула адвокат.

По словам сына продюсера, он обнаружил отца при смерти 4 июня. К покушению могут быть причастны экс-помощник Алибасова Андрей Назаров, бывший участник группы «Интеграл» Валерий Юрин. Замешана, считает молодой человек, и дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной Ольга.

Бари Алибасова поместили в психиатрическую клиническую больницу № 1 имени Н. А. Алексеева (известна как «Кащенко» — примеч. ред.). Врачи диагностировали продюсеру, уточнил телеканал РЕН ТВ, амнестический синдром. Он появился на фоне употребления спиртного. СМИ писали, что состояние Алибасова нестабильно из-за неких препаратов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх