На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    И когда этот ПОРЯДОК там у них наведется?! Какова программа этой стратегии - денацификация будет?! Смерш будет?! Наро...Путин пообещал на...
  • Николай Чернявский
    БУДЕТ , ЧТО уничтожить !!!Посол Украины в С...
  • александр чибисов
    У Франции мало ядерного оружия по сравнению с нами. Да и перехватим все самолеты и корабли с ядерным оружием.Макрон: ядерное о...

Подросткам из Чехова торжественно вручили паспорта в День России

Подросткам из Чехова вручили паспорта в торжественной обстановке. В первые минуты мероприятия прозвучал гимн России, который вживую исполнили оркестр «Серебряные трубы» и его солист Василий Королев.

Документ получили 12 несовершеннолетних. Паспорта вручали председатель Совета депутатов Галина Козина и глава городского округа Чехов Григорий Артамонов.

«Очень символично, что сегодня, в День России, наши юные граждане получат на этой сцене свой главный документ — паспорт гражданина РФ. Я желаю этим ребятам с честью и достоинством носить высокое звание гражданина РФ. Как отмечает наш президент Владимир Владимирович Путин, от вас, от вашего поколения зависит будущее нашей страны», — сказал Артамонов.

Акция прошла в рамках проекта «Чуткая власть». Ее организовали совместно с центром «Мои документы».

Семиклассник Дмитрий Королев заполнил только одну графу — и уже получил паспорт в торжественной обстановке.

«Очень хорошее настроение, мысли. Наконец-то это случилось — долго ждал!» — поделился школьник.

В его планах — учеба в автошколе и получение водительских прав.

А для юных россиян на Советской площади открыли игровые зоны и провели мини-конкурс патриотического рисунка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх