На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Шеин Никита
    Ты что несёшь, пучеглазый? Белены об'елся? Ельцин - это алкаш, не единожды предавший Родину! Вспомни, чиновная душа, ...Песков: роль Ельц...
  • Борис Выдрин
    "оценивают эту политическую и историческую фигуру в Кремле" - Этот историзм  был виден сразу по центру ЕБН и миллиона...Песков: роль Ельц...
  • Иван
    Лупастый, заткнись и не гавкай!Песков: роль Ельц...

Умер шестой подросток, который попал в ДТП в Новочеркасске

Единственный выживший в ДТП с подростками в Новочеркасске скончался в больнице. С 18 апреля, когда произошла авария, он находился в коме — мальчик так и не смог прийти в себя.

Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе мэрии города.

«В семь часов из „травмы“ написали: мальчик умер. Он не вышел (из комы — прим. ред.)», — процитировало агентство слова собеседника.

ДТП произошло около 04:30 18 апреля в районе Машиностроительного переулка в Новочеркасске. Автомобиль с шестью подростками на полной скорости врезался в дерево. Пятеро школьников погибли на месте, еще один в тяжелом состоянии попал в больницу.

Двум девочкам и четырем мальчикам было 14–16 лет. Подросток, который управлял машиной, накануне отмечал день рождения — родители отвезли его и друзей на квест. Ребята вернулись уже вечером и разошлись по домам. Родители именинника к тому моменту уже заснули. Тогда он взял с тумбочки ключи от машины и снова собрал друзей, чтобы вместе покататься на машине. Известно, что они распивали алкоголь, который им купил какой-то прохожий.

Следователи возбудили уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц». В городе объявили траур по погибшим, а также пообещали провести профилактическую работу с местными школьниками и их родителями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх