На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Райчев
    это что за хрень - в некоторых населенных пунктах авдеевского направления ! а ж 30 челов потеряли и  сколько Кынжалов...Минобороны: ВС РФ...
  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...

Команда Googleishetzont выиграла Кубок Федерации компьютерного спорта Москвы по Heroes of the Storm

Антон Lotan989 стал лучшим в футбольном симуляторе FIFA 18, сообщила пресс-служба ФКС города Москвы.

Розыгрыш очередных наград в рамках Кубка от столичной ФКС прошел в клубе Colizeum. В финальном матче по Heroes of the Storm (игра в жанре MOBA) команда GoogleIshetZont обыграла DetiHoronyatHydru. Третье место заняли GonnaTakeAMiracle. Все призеры получили денежные награды и медали, триумфатору также достался Кубок.

«Игры прошли в очень приятном клубе, — поделился впечатлениями от турнира капитан GoogleIshetZont Александр Stalk. — Организаторы отлично выстроили регламент, который позволил всем участникам провести по нескольку матчей как минимум. Мы знали наших соперников по финалу, двое их игроков выступали в самой сильной европейской лиге, однако мы выиграли очень уверено. Жаль, что по Heroes of the Storm проводится мало LAN-турниров (в режиме офлайн — прим. ред.), мы бы с удовольствием участвовали».

В то же время в Colizeum прошел турнир по FIFA 18. Лучшим игроком стал Антон Lotan989, второе место занял Александр Sanya__zzzzz, третье — Антон ExU_Antoha116.

Кубок ФКС Москвы завершится 24–25 ноября турнирами по Counter-Strike: Global Offensive и Project Cars 2.

Регистрация участников заканчивается за два дня до старта соревнований по конкретной дисциплине. Возможность зарегистрироваться предоставлена на платформе официального партнера Федерации компьютерного спорта Москвы Киберспорт@Mail.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх