На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Да к гадалке не надо ходить и так ясно, что Зелю уберут, как говорил один персонаж фильма: "Он слишком много знал..."...Бывший подполковн...
  • Лидия Санникова
    Шольц головой повредился...Шольц: Россия стр...
  • Анатолий Устимов
    В 26-м, вероятно, еще будет. А через 10 лет - нет.Латвия откажется ...

Благотворительный забег «Я бегу ради детей» пройдет в Клину

Благотворительный забег «Я бегу ради детей» пройдет 5 июня на стадионе «Строитель» в Клину. Спортивное мероприятие проведут для сбора средств для Егора Хромова.

Ребенок живет с диагнозом ДЦП. Мальчик нуждается в вертикализаторе, цена которого составляет 150 тысяч рублей. Для семьи эта сумма неподъемная, поэтому родители обратились за помощью.

Начало в 11:00. Организаторы предлагают преодолеть разные дистанции: 100, 400, 600, 800 метров, один и два километра. Также спортсменов приглашают на FunRun — 400-метровый забег в смешных костюмах. Возможны индивидуальные и корпоративные старты.

Благотворительный взнос — от 300 рублей.

Детей пригласят посетить мастер-классы и сделать аквагрим.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх