На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Видимо скоро в глубине России будет так же опасно как и на передовой. БЛА обещают долетать до Сибири, а здесь только ...Подполковник Ильи...
  • ПавелЗзаварзин
    Турист.Генпрокурор РФ Кр...
  • галина
    Пора создавать отряды и з русских мужиков и патрулировать улицы. Жить стало страшно. Полиция вся куплена. А диаспоры ...Контроль над мигр...

Пять построек сгорело в Тюменском селе из-за неосторожности местного жителя

Накануне в селе Одино Упоровского района Тюменской области произошел крупный пожар. Огонь полностью захватил пять объектов: жилой дом, надворные постройки и здание почты.

Как пишет nashgorod.ru со ссылкой на сведения МЧС, сообщение о пожаре поступило в 13:19. Горел жилой дом. К моменту прибытия на указанный адрес пожарной бригады загорелись также и надворные постройки. В ликвидации огня принимали участие четыре единицы спецтехники и пять человек личного состава. От пожара пострадал жилой дом и четыре неэксплуатируемых постройки.

«Виновное лицо уже установлено, это мужчина 1936 года рождения. Он жег мусор на придомовой территории», — отметили в МЧС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх