На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Ксюша Кирьязис
    Евреи ведут себя как мелкие шавки...какой народ, такие и повадки...и не надо про великое прошлое, достаточно взглянут...Yedioth Ahronoth:...
  • Лидия Санникова
    Здоровья Мамаеву... Андрей Малахов козел.Актера и участник...
  • Геннадий Бережнов
    Видимо скоро в глубине России будет так же опасно как и на передовой. БЛА обещают долетать до Сибири, а здесь только ...Подполковник Ильи...

Приезжие из Вьетнама погибли в землянке в Подмосковье. Они вырыли ее для спасения от жары

Гражданки Вьетнама погибли в Раменском. Они из-за жары были вынуждены копать себе землянку. Об этом сообщил РБК со ссылкой на источники в Следственном комитете РФ и территориальном отделе полиции.

Собеседники издания рассказали, что 45-летняя Фан Тхи Ким Тхань и 47-летняя Фан Тхи Хюе выкопали землянку, чтобы спрятаться от жары. В какой-то момент конструкция обвалилась. Женщины погибли.

На их телах не нашли внешних признаков насильственной смерти. По факту случившегося открыли уголовное дело по статье УК РФ «Убийство». РБК направил запрос в посольство Вьетнама в России.

В Москве и Подмосковье действует «оранжевый» уровень погодной опасности из-за жары. Во вторник, 22 июня, столбики термометров в регионе могут подняться до +34… +35 градусов. По словам ведущего специалиста центра погоды «Фобос» Михаила Леуса, таким образом может быть побит рекорд 1917 года. Воздух 22 июня прогрелся до +31,8 градуса. Жаркая погода будет держаться в столице и Московской области всю неделю.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх