На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Минобразина совсем умом тронулась. Опять взялись "патриотично" копировать западный образ жизни. Лучьше бы русские игр...Учитель Луховицки...
  • СЕРГЕЙ
    Удавить пидараса!Блогер Юрий Хован...
  • АндрейБорков
    А зачем это персонаж приедет в РФ? Кто это вообще такой? Что с ним можно обсуждать и решать? Вопросов много, а ответ ...Глава МАГАТЭ Грос...

Названы самые жуткие персонажи в истории кино

Британское издание Independent составило топ-20 самых жутких героев кинематографа. Кто они — самые пугающие монстры из фильмов ужасов всех времен?

Самым страшным британские журналисты признали персонажа из детской книги и фильма ужасов «Бабадук». Одноименный монстр внушает страх своей таинственностью и мистичностью. Монотонные удары в дверь и пугающий голос держат зрителя в напряжении от начала и до конца.

Вторым в топ-20 стал лысый вурдалак из немого фильма 1922 года «Носферату. Симфония ужаса». Бронза, по праву, досталась вампиру Номаку, из фильма 2002 года «Блэйд 2».

В рейтинг также попали монстры из фильмов «Гремлины» (1984), «Кинг Конга» (1933), «Лабиринта фавна» (2006), «Франкинштейна» (1931), «Дрожи земли» (1990) и даже Рэндалл из «Корпорации монстров» (2001).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх