На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Класс! Сигареты запрещают, а наркотики разрешают.Bild: Германия пл...
  • авдей НА
    А какое у них великое прошлое ветхий заветYedioth Ahronoth:...
  • Ксюша Кирьязис
    Евреи ведут себя как мелкие шавки...какой народ, такие и повадки...и не надо про великое прошлое, достаточно взглянут...Yedioth Ahronoth:...

Журналисты Ямала приняли участие в медиа-игре «Квиз»

Журналисты Ноябрьска приняли участие в медиа-игре «Квиз». Мероприятие было посвящено 90-летию региональных средств массовой информации, рассказала ОГТРК «Ямал-Регион».

Уточняется, что соревнования состоят из семи тематических раундов, в рамках которых работники СМИ проверили свои эрудицию и логику.

«Наша команда называется „Клянусь Википедией“. Когда выбирали название, хотели придумать что-то креативное, веселое», — объяснила участница Дарья Киргинцева.

В игре померились силами четыре команды по 22 участника. В их числе были репортеры, операторы, теле- и радиоведущие и фотографы. Квиз включает 90 тематических вопросов в разных областях. 36 баллов из 36 возможных набрала команда «Арктика Медиа». Они получили кубок «Летящий голубь». Второе и третье места заняли «МИГ» и «НЕЖЫ-ШИ».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх