На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...
  • Михаил Е
    Дебилы? Или владельцы подпольных цехов по разливу? А на счет "садятся за руль, чтобы поехать и купить новую бутылку",...Депутат Хамзаев: ...
  • Василий Лыгин
    Идиот, достал!Депутат Хамзаев: ...

Росгвардия рассказала о состоянии мальчика, найденного в Нижнем Новгороде с незнакомцем

Найденный после масштабных поисков в Нижнем Новгороде мальчик шести лет плакал, был сильно напуган и просился к маме. Об этом сообщила пресс-служба Росгвардии по Нижегородской области.

Ребенка около 11:00 видели в продуктовом магазине на улице Гоголя, потом с неизвестным мужчиной 40–45 лет. Эту информацию получила Росгвардия, были разосланы ориентировки. В 00:40 во вторник сотрудники ведомства остановили на улице Свободы похожих мальчика и мужчину.

«Мальчик плакал, был сильно напуган и не мог ничего объяснить. Он был в истерике и просился к маме. Сотрудники Росгвардии успокоили ребенка, пообещали вскоре отвезти домой и вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу», — рассказали РИА «Новости» в пресс-службе регионального управления Росгвардии.

Ребенок 17 мая, около 10:00, вышел из квартиры на улице Гоголя и не вернулся. Родные обратились в полицию. Следователи из регионального СК РФ открыли уголовное дело по статье УК РФ «Убийство малолетнего».

Поисками ребенка занимались около 300 полицейских, сотрудников Следственного комитета, а также волонтеры и местные жители. Агентству в поисково-спасательном центре «Рысь» сообщили, что мальчика нашли живым после полуночи.

Следователи выясняют все обстоятельства произошедшего. Главное сейчас — выяснить, не подвергся ли мальчик каким-либо противоправным деяниям. В скором времени пройдут судебно-медицинские экспертизы. Расследование дела продолжается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх