На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Класс! Сигареты запрещают, а наркотики разрешают.Bild: Германия пл...
  • авдей НА
    А какое у них великое прошлое ветхий заветYedioth Ahronoth:...
  • Ксюша Кирьязис
    Евреи ведут себя как мелкие шавки...какой народ, такие и повадки...и не надо про великое прошлое, достаточно взглянут...Yedioth Ahronoth:...

Пилоты застали НЛО в небе над Ирландией. Видео

Пилоты нескольких авиалиний заявили о неопознанном летающем объекте (НЛО) в небе над Ирландией. Государственное управление авиацией приступило к расследованию инцидента. Об этом сообщило Daily Mail.

Сначала о появлении НЛО сообщила женщина-пилот Boeing-787 авиакомпании British Airways, направляющегося из Монреаля в Лондон. По ее словам, в небе был очень яркий свет, который очень «быстро двигался».

«Он появился слева, а затем полетел на север. Затем огонь внезапно пропал», — заявила пилот диспетчеру, который не зафиксировал на радарах появление каких-либо объектов в небе.

Затем о необычном явлении сообщил пилот лайнера Virgin Airlines, следовавшего из Орландо в Манчестер. По его словам, огни двигались по схожей траектории и напоминали метеор, который входил в плотные слои атмосферы.

Информация о странном свечении поступила также еще от одного пилота, который обрадовался тому, что объект видел не только он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх