На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Всю кремлёвскую рать Кадыров крепко держит на своём обрезанном кукане.Песков: Кремль не...
  • ПавелЗзаварзин
    Сколько ещё можно популяризировать эту шлюху? Безобразие! Её место в тюрьме.Суд рассмотрит 25...
  • Валерий Василенко
    Врет.Лукашенко заявил,...

Попавших в беду в горах Абхазии российских туристов нашли

Группа российских туристов во время спуска с высокогорья в горах Абхазии попала в беду: один из них не смог продолжить путь. Спасатели вышли на связь с основной группой. Оставшегося в горах ищут.

«Состояние туристов не вызывает опасения. Россияне и абхазские спасатели должны встретиться в районе СухумГЭС. В верховьях реки Гумиста еще остается один из туристов, не спустившийся с основной группой», — сообщил сайт МЧС Абхазии.

По данным ведомства, дальнейший ход поисково-спасательной операции определят после встречи с основной частью группы. В МЧС уточнили, что россияне передали ориентировочные координаты места нахождения туриста, который остался в горах, однако с вертолета его пока не увидели.

В туристической группе, которая застряла на абхазском высокогорье, есть жители Нижнего Тагила, Екатеринбурга, Челябинска и Санкт-Петербурга. Сигнал о бедствии они подали днем 12 мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх