На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...
  • Ирина Некрасова
    А кому этот лидер Бортник всё это рассказал? Если тем, от кого группа слиняла за рубеж, то может быть уверен, что его...Солист «Би-2» Бор...

Сахалин накрыло мокрым снегом. Видео

На Сахалине в понедельник дует сильный ветер, пасмурно и идет мокрый снег. Кроме того, в четырех населенных пунктах произошло аварийное отключение электроснабжения. В соцсетях местные жители начали делиться видео.

«19 апреля 2021. Наконец-то пришла „настоящая“ весна», — написал пользователь Instagram под ником ange7lok.

https://www.instagram.com/p/CN0jltAq1zn/?utm_source=ig_web_c...

Из-за непогоды даже произошла авария. Водитель автобуса, видимо, не справился с управлением и вылетел с трассы. На кадрах видно, что на место уже приехали сотрудники ГИБДД. О пострадавших информации нет.

https://www.instagram.com/p/CN0iT8hqiiR/?utm_source=ig_web_c...

Пользователь под ником cool.portnoy61 показал свой заснеженный двор. Под снегом оказалось все, даже деревья. Также за окном видна небольшая метель.

https://www.instagram.com/p/CN0knpTK3ue/?utm_source=ig_web_c...

Другой местный житель написал, что апрель радует своей непредсказуемостью. На видео можно увидеть, как проезжая часть засыпана снегом, а осадки все еще не прекращаются.

https://www.instagram.com/p/CN0eFQ6FauI/?utm_source=ig_web_c...

По данным сайта компании «Сахалинэнерго», из-за непогоды частично нарушено электроснабжение в городах Корсакове и Холмске, селах Березняки и Пионеры. Кроме того, в областном центре без электроэнергии осталась часть улиц в планировочных районах Хомутово и Луговое, поселке Октябрьский, районе «Эдем», ряд домов на пересечении проспекта Победы и улицы Железнодорожной.

Накануне синоптики объявили экстренное предупреждение о действии циклона с ветром на побережье до 20-25 метров в секунду на территории 10 районов области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх