На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

Китаец на мопеде спрятался от дождя в полиэтиленовом пакете. Видео

Крупнейшая китайская газета «Жэньминь жибао» выложила видео, на котором водитель грузового мотороллера едет в огромном полиэтиленовом коконе. Так мужчина решил спрятаться от дождя.

Полиэтиленовый мешок надут воздухом и завязан сверху. «Брат, как ты туда забрался?» — интересуется издание.

Где было снято видео, не уточняется. Судя по отражению, ролик сняли на телефон пассажиры автобуса, обогнавшего мотороллер.

Пользователи Twitter задаются вопросом, как водитель в мешке мог различать, что происходит на дороге.

Также мужчину называют новатором, а его пакет — подушкой безопасности. Кроме этого пользователей интересует, каким способом пакет удалось надуть.

Ранее стало известно, что в Самарской области на 400-метровом отрезке трассы установили 38 дорожных знаков. Местные власти не увидели в этом ничего необычного.

«Все официально, через документацию. Объект проверяется Государственной инспекцией строительного надзора», — заверили в пресс-службе главы городского округа Похвистнево, где и установили знаки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх