На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Да к гадалке не надо ходить и так ясно, что Зелю уберут, как говорил один персонаж фильма: "Он слишком много знал..."...Бывший подполковн...
  • Лидия Санникова
    Шольц головой повредился...Шольц: Россия стр...
  • Анатолий Устимов
    В 26-м, вероятно, еще будет. А через 10 лет - нет.Латвия откажется ...

Кабмин утвердил проект об антитеррористической защите школ

В России утвердили проект об антитеррористической защите детских лагерей и баз отдыха. Власти также разработают единые требования по безопасности для всех школ, заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин. Об этом сообщило РИА «Новости».

«По поручению главы государства правительство разработает требования по обеспечению безопасности во всех школах нашей страны», — сказал Мишустин.

Глава кабмина отметил, что новые правила должны будут соблюдаться в полном объеме во всех российских школах.

Планы по антитеррористической защищенности российских школ решили обновить после стрельбы в казанской гимназии № 175, жертвами которой стали девять человек: семеро детей и две учительницы. Пострадали 24 человека. В Минздраве Татарстана ранее сообщили, что дети, которые были госпитализированы в республиканскую больницу, находятся в стабильном состоянии. По обвинению в стрельбе задержали бывшего ученика гимназии Ильназа Галявиева, который признал свою вину и был арестован. Ему грозит пожизненное лишение свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх