На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...
  • Марк Аврелий
    Хорошо, если по окончании Университета им предложат 100 т. И поделомSuperJob: московс...

Эксперты назвали главные места для посещения богатыми туристами

Эксперты назвали главные места для посещения богатыми туристами

Больше всего россияне мечтают отправиться в кругосветное путешествия, если у них будет неограниченное количество денег. Самым непопулярным у путешественников вариантом оказалась поездка на сафари в Аврику. Об этом сообщило РИА «Новости».

Сервис путешествий провел опрос среди девяти тысяч россиян и составил рейтинг самых желанных мест для путешествий с неограниченным бюджетом. Респонденты выбирали среди десяти позиций, среди них — кругосветка, дальние страны и космическая одиссея.

Треть участников исследования (29%), не задумываясь, отправились бы в кругосветное путешествие, если бы имели неограниченный запас денег. На втором месте оказались дальние экзотические страны: Япония, Австралия и Новая Зеландия. Их выбрали 15% респондентов.

Почти столько же (14%) хотели бы отправиться на озеро Байкал, посетить Камчатку и Сахалин. А 10% опрошенных настолько любят отдыхать, что проголосовали за вариант «все равно, куда, лишь бы в тепло и надолго».

Меньшим спросом пользуются среди туристов космическая одиссея и райские острова. Туда хотели бы поехать 9% и 8% соответственно. Еще меньше путешественников (7%) предпочли бы поездку в дорогой мегаполис: Нью-Йорк, Гонконг, Лос-Анджелес или Цюрих.

Только 5% туристов хотели бы отправиться в круиз на шикарном лайнере. Финальную тройку завершают поездка на Северный полюс — 2% желающих среди респондентов, а также поездка на сафари в Африку. За последний вариант проголосовали всего 90 человек (1%).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх