На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • ПавелЗзаварзин
    Сколько ещё можно популяризировать эту шлюху? Безобразие! Её место в тюрьме.Суд рассмотрит 25...
  • Валерий Василенко
    Врет.Лукашенко заявил,...
  • Шеин Никита
    Ты что несёшь, пучеглазый? Белены об'елся? Ельцин - это алкаш, не единожды предавший Родину! Вспомни, чиновная душа, ...Песков: роль Ельц...

Россияне назвали самые уважаемые профессии

Самой уважаемой профессией в России, по мнению ее граждан, является специальность врача. Так ответило большинство участников опроса. Его провел сервис «Работа.ру».

Результаты исследования оказались в распоряжении RT. То, что самая уважаемая профессия — врач, ответили 59% опрошенных. Чуть меньше поддержки получили учителя (40%). На третьем месте оказались спасатели. Об уважении к этой профессии заявили 38% респондентов.

Также россияне уважают пожарных (27%), ученых (26%), военных (22%). Еще 19% отметили инженеров, 14% — летчиков и машинистов, 13% — строителей, 12% — шахтеров.

В варианте «Другое» участники исследования чаще всего писали, что уважают все профессии.

В опросе, проведенным во всех регионах России, участвовали более пяти тысяч человек.

Адвокат Марина Буянова рассказала, в каких случаях можно просить у руководства повышения заработной платы. В первую очередь, нужно учитывать объем и тяжесть выполняемой работы. Сотрудник имеет право надеяться на увеличение оклада в случае, если он повысил свою квалификацию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх