На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Видимо скоро в глубине России будет так же опасно как и на передовой. БЛА обещают долетать до Сибири, а здесь только ...Подполковник Ильи...
  • ПавелЗзаварзин
    Турист.Генпрокурор РФ Кр...
  • галина
    Пора создавать отряды и з русских мужиков и патрулировать улицы. Жить стало страшно. Полиция вся куплена. А диаспоры ...Контроль над мигр...

Лесной пожар уничтожил город в Калифорнии

Город Парадайс на севере американского штата Калифорния уничтожило лесным пожаром. Об этом сообщила газета Sacramento Bee.

Пожар начался утром 8 ноября и уже к вечеру, около 19:00 по местному времени, распространился на площади более восьми тысячи гектаров. От огня пострадали тысячи домов.

Все население города — 27 тысяч человек — было эвакуировано. Из-за пробок некоторым пришлось спасаться от пожара пешком. У беременной женщины во время эвакуации начались схватки.

Член городского совета Скотт Лоттер, эвакуировавшийся из Парадайса вместе с семьей, сообщил, что огнем охвачен весь город.

«Деревья полыхали, все дома были в огне. Огонь был в трех футах от моей машины. Каучук вокруг окон таял. Вот тогда я решил выбраться», — рассказал 62-летний местный житель.

Как сообщило издание, распространению огня способствовал сильный ветер и сухая трава.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх