На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...
  • Ирина Некрасова
    А кому этот лидер Бортник всё это рассказал? Если тем, от кого группа слиняла за рубеж, то может быть уверен, что его...Солист «Би-2» Бор...

Умер тренер олимпийских чемпионов Борис Гноевой

Заслуженный тренер СССР Борис Гноевой скончался на 84-м году жизни. Тело пожилого мужчины обнаружили в загородном доме 2 мая, сообщил сайт kp.ru.

На место приехали полицейские и врачи скорой помощи. Медики уже ничем не смогли помочь Гноевому и констатировали его смерть.

«Оперативные службы обнаружили тело 83-летнего Бориса Гноевого. Мужчина скончался в загородном доме в деревне Осоргино. При первичном осмотре, каких-либо признаков насильственной смерти на теле мужчины обнаружено не было», — отметил источник в правоохранительных органах.

По предварительной информации, Борис Александрович умер по естественным причинам.

Борис Гноевой — советский и российский тренер по легкой атлетике. Спортсмен имел Орден «Знак почета». Его воспитанницей была советская легкоатлетка Надежда Олизаринко. Она завоевала «золото» и стала чемпионкой Олимпийских игр 1980 года в Москве. Также Гноевой тренировал Марину Степанову. Легкоатлетка стала трехкратной рекордсменкой мира в беге на 400 метров с барьерами и чемпионкой Европы в 1986 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх