На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Вероятно скоро будут сообщения о возможном ремонте туалета например в Черёмушках.Гимназию № 23 кап...
  • Лариса Поплавская
    В-третьих, не стоит забывать, что за счет мигрантов власть решает демографические проблемы. Это говорят в госдуме об ...РИА «Новости»: в ...
  • зуфар юсупов
    Давно пора приравнять коррупцию к госизмене и меры наказания должны быть ровно такими же, как работа госчиновника на ...РИА «Новости»: в ...

Житель Владивостока угрожал спалить АЗС и требовал девять тысяч литров бензина

Житель Владивостока устроил дебош на одной из городских автозаправочных станций. Мужчина напился и требовал, чтобы ему предоставили девять тысяч литров бензина. При этом он угрожал операторам АЗС зажигалкой, рассказали в региональном управлении Росгвардии.

Сообщение о пьяном хулигане, который угрожает спалить заправку, поступило в полночь на пульт централизованного наблюдения вневедомственной охраны. Наряд немедленно прибыл на АЗС.

Росгвардейцы задержали нарушителя. При проверке выяснилось, что это житель Владивостока, ему 29 лет. Ранее его неоднократно судили за кражи, угон автотранспорта и хулиганство.

В середине июня газовая автозаправка взорвалась в Новосибирске. После взрыва вспыхнул пожар. Площадь возгорания составила около 1,5 тысячи квадратных метров. АЗС находилась возле жилых домов, взрывная волна чуть не разнесла здания и выбила сотню окон.

В результате пострадали 17 человек, в том числе двое детей и два сотрудника МЧС. При этом станция была расположена в соответствии со всеми нормами. Причиной взрыва стало незаземление газовоза при сливе в стационарную емкость.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх