На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Поставим, как ОСВОБОДИМ от ФАШИСТОВ!!!!!В украинском Ровн...
  • Severyanin
    Эти пи доры, бывшие чего-то там властители, совсем еба нулись! А впрочем, пусть спят и думают, когда им придёт пиз де...Посла России Кели...
  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...

Госдума сравнила Израиль с бандитом

Россия должна дать оперативный и жесткий ответ на действия Израиля в Сирии, из-за которых был сбит Ил-20. Об этом первый заместитель главы комитета Госдумы по обороне Александр Шерин сказал в интервью «Интерфаксу».

По мнению политика, нельзя допускать, чтобы израильские самолеты беспрепятственно взлетали со своих аэродромов и наносили удары по Сирии.

«Если бандит лезет в ваш дом убивать ваших детей и жену, то ответ должен быть самый жесткий, никто же не будет сидеть в это время на кухне и пить чаек», — сказал Шерин.

Парламентарий добавил, что в последнее время Минобороны РФ делает слишком много «жестких предупреждений», однако они становятся похожими «на отложенные обещания».

Ранее в Минобороны заявили, что Россия может принять ответные меры из-за авиаударов Израиля по провинции Латакия. О каких именно шагах идет речь, в ведомстве не уточнили.

Израильские истребители во время налета прикрывались российским Ил-20. Из-за этого сирийская ПВО сбила самолет. Погибли 15 российских военнослужащих. Из Средиземного моря уже подняты обломки самолета и фрагменты тел находившихся на борту военных.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх