На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Т.е. положить новый асфальт не судьба.Свыше 2,8 тысяч я...
  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...

Сергей Лазарев приехал на Евровидение, чтобы поддержать Manizha

Российский певец Сергей Лазарев приехал на международный песенный конкурс Евровидение, чтобы поддержать представляющую нашу страну певицу Manizha, написала «Газета.ru» со ссылкой на пост артиста в Instagram.

Сергей объяснил, что в Нидерланды его пригласили организаторы конкурса. Исполнитель выступит на онлайн-шоу в Eurovision Village.

«Ну, и, конечно же, [приехал] чтобы поддержать нашу Манижу, а также Филиппа Киркорова и его Dream Team, которые в этом году работают с Молдовой. Желаю всем участникам удачи!» — поделился Лазарев с подписчиками.

Еще недавно музыкант сомневался, что Европа сможет оценить выступление Manizha. Ему казалось, что девушка получит мало баллов.

Евровидение проходит с 18 по 22 мая на арене Ahoy в Роттердаме. В прошлом году мероприятие отменили из-за ограничений, введенных по причине распространения коронавируса.

Ранее певица Диана Гурцкая оценила шансы Manizha на Евровидении. Артистка уверена, что девушка выйдет в финал. По ее мнению, молодая исполнительница — талантливый человек с особенной подачей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх