На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А этих "певцов" чего пиарят. Такие "великие"?Известные в СССР ...
  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...
  • сергей прохоров
    А про мигрантов из Таджикистана в поселке Северный не говорили?Представители вла...

Грызлов не дослушал выступление представителя Украины в ОБСЕ

Постоянный представитель России на переговорах по урегулированию в Донбассе Борис Грызлов ушел с заседания контактной группы Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) в Минске. Он сделал это во время выступления представителя Украины Евгения Марчука, сообщила газета «Известия».

По словам источника в российской делегации, постоянный представитель Украины поднял вопрос, который не касается Минских договоренностей. Представитель Киева в гуманитарной подгруппе по Донбассу, первый вице-спикер Верховной рады Ирина Геращенко отметила, что Борис Грызлов вышел из зала во время украинского заявления о ситуации в Азовском море и Керченском проливе.

Представитель ЛНР Родион Мирошник подтвердил, что киевские власти пытались навязать обсуждение этого инцидента, хотя мандат ОБСЕ не распространяется на Азовское море.

Грызлов по окончании заседания заявил, что военное положение, объявленное на части территории Украины, негативно повлияет на урегулирование конфликта в Донбассе. Он добавил, что представители делегации России в ходе встречи обратили внимание участников на опасность для Минского процесса введения военного положения перед выборами президента Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх