На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    ТОЛЬКО ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!Юрист Павлов: отв...
  • Svetlana Kuzmina
    Да к гадалке не надо ходить и так ясно, что Зелю уберут, как говорил один персонаж фильма: "Он слишком много знал..."...Бывший подполковн...
  • Лидия Санникова
    Шольц головой повредился...Шольц: Россия стр...

Сборная России впервые победила на командном ЧМ по фигурному катанию

Сборная России досрочно стала победителем командного чемпионата мира по фигурному катанию в Японии. В общем зачете команда стала недосягаема после выступления девушек с произвольной программой. Об этом сообщило РИА «Новости».

Первое место в произвольной программе в соревнованиях одиночниц досталось Анне Щербаковой. Российская фигуристка набрала по итогам проката 160,58 балла. Второе место досталось японской спортсменке Каори Сакамото. Ее прокат судьи оценили в 150,29 балла.

Бронза досталась еще одной россиянке — Елизавете Туктамышевой, которая набрала 146,23 балла.

По итогам командного турнира сборная России набрала 125 баллов. Второе место досталось американским спортсменам с результатом 110 очков. Бронза досталась хозяевам турнира — сборной Японии, которые получили 107 баллов.

Призовой фонд World Team Trophy составляет один миллион долларов. Сборная России, как победитель турнира, получит 200 тысяч долларов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх