На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Nata
    А не послать ли их карманные организации по конкретному адресу в одну сторону в эротическое путешествие.WADA не получило ...
  • Svetlana Kuzmina
    Класс! Сигареты запрещают, а наркотики разрешают.Bild: Германия пл...
  • авдей НА
    А какое у них великое прошлое ветхий заветYedioth Ahronoth:...

Умер бывший ведущий телепрограммы «Время» Игорь Выхухолев

Бывший ведущий программы «Время» Игорь Выхухолев умер на 67-м году жизни. Перед смертью он жаловался на проблемы с сердцем.

«Папа умер вечером 18 января», — сообщила ТАСС дочь телевизионного журналиста Мария Выхухолева.

Игорь Выхухолев родился в Москве 15 января 1955 года. В 1978 году окончил Институт стран Азии и Африки (ИСАА) при МГУ имени М. В. Ломоносова. Три года после выпуска работал в Агентстве печати «Новости», затем перешел в Главную редакцию информационных программ Гостелерадио СССР в качестве редактора программы «Время».

С ноября 1991 года Игорь Выхухолев работал комментатором, с 1992 года — ведущим информационных программ телекомпании «Останкино». На протяжении четырех лет — с 1992 по 1996 год — он был бессменным ведущим программы «Время» на ОРТ.

С 2005 по 2006 год работал шеф-редактором ночного и утреннего информационного вещания дирекции информационных программ Первого канала, затем перешел в ВГТРК. С 2006 года записывал интервью с политическими деятелями для информационного телеканала «Вести».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх