На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Давно пора приравнять коррупцию к госизмене и меры наказания должны быть ровно такими же, как работа госчиновника на ...РИА «Новости»: в ...
  • Лариса Поплавская
    Мы  только и слышим или читаем  могут, сделаем, накажем. Нам сегодня даже есть чему поучиться у  украины. Они не расп...РИА «Новости»: в ...
  • Лариса Поплавская
    Они показали миру истинное нутро и лицо америки (большой буквы не заслуживает)Политолог Блохин ...

«Нафтогаз» отреагировал на жалобы украинцев на цвет и качество газа

Украинская энергетическая компания «Нафтогаз» объяснила возмущенным гражданам, почему вода долго не закипает, а голубое топливо в конфорках непонятного цвета. Наиболее часто задаваемые вопросы пресс-служба опубликовала в Twitter.

Украинцы в последнее время засомневались в качестве поступающего в их дома газа. Они считают, что топливо разбавляют. Претензии прокомментировали в «Нафтогазе». Там заявили, что граждане получают его из той же трубы, что и европейские потребители. Даже при желании компания не может подмешать что-либо в топливо.

«Газ — это не молоко и не пиво. Попытка его разбавить может привести к катастрофе», — рассказали в пресс-службе.

Кроме того, украинцы пожаловались на продолжительность закипания воды. Как отметили в «Нафтогазе», качество газа здесь ни при чем. Химический состав контролируют на всех этапах: от добычи до транспортировки.

Также потребителей не устраивает цвет газа — он совсем не голубой. По заявлению пресс-службы, на изменение окраски влияют грязные плиты и обделенная кислородом кухня.

Однако украинцев эти доводы не убедили. Они назвали их сказочными, сообщил сайт «Утро.ру».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх