На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Чему радоваться по нижению уровня воды в Оренбурге и вал воды  пошел ниже по течению затопляя населенные пункты.... РВСНУровень реки Урал...
  • Юрий Зубрин
    Есть ли решение вопроса ?Наверное есть -в плен не брать ....РИА «Новости»: в ...
  • Alexandr Tokarev
    🤣😂😂🤣🤣Глава РСПП Шохин:...

«Состояние души — выпендреж». Свадьбу Собчак назвали демонстрацией эротической жизни

Ксения Собчак и Константин Богомолов поженились. В ЗАГС их привез катафалк. Протоиерей Димитрий Смирнов посчитал что это выпендреж, но отметил, что у новобрачной есть один узкий сектор.

«В этом нет какого-то акцента. Просто каждый человек узнается — по походке, по наряду. Женщина — по макияжу. Катафалк — это такой прикол. Он отражает внутреннее состояние ее души. Это состояние называется „выпендреж“», — заметил священник.

Он подчеркнул, что церковь не верит в магию, поэтому искать какие-то магические символы или приметы в выезде новобрачных на похоронном лимузине уж точно не следует. Впрочем, в таком выезде все равно ничего хорошего нет.

«Собчак — бедная, несчастная женщина, никому не нужная. Каждый выход замуж — это демонстрация своей эротической жизни. Видно, что ей тяжело. Лично я не испытываю к ней каких-то отрицательных чувств. Единственное что, она является воспитательницей нашей молодежи, о чем и говорит ее такая некая популярность», — добавил священнослужитель.

По его мнению, российская эстрада в принципе довольно безобразна с точки зрения нравственности. Собчак, как представитель шоу-бизнеса, является одним из знамен или флажков жизненных позиций, которые царят в поп-культуре.

«Ксения — она церкви-то не принадлежит. Она может быть крещеной, ну и Гитлер был крещеный, и Ленин. И другие террористы-садисты. Она ничего не понимает в этом. Для нее это просто способ обратить на себя внимание. Это другая жизнь, это антихристианство. И Собчак — она не может петь, не может плясать, ничего не умеет. У нее остался один маленький узкий сектор — это выпендреж», — заключил отец Димитрий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх