На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Всю кремлёвскую рать Кадыров крепко держит на своём обрезанном кукане.Песков: Кремль не...
  • ПавелЗзаварзин
    Сколько ещё можно популяризировать эту шлюху? Безобразие! Её место в тюрьме.Суд рассмотрит 25...
  • Валерий Василенко
    Врет.Лукашенко заявил,...

Названы самые криминальные города для открытия ресторанов и магазинов

Уфа, Набережные Челны и Сочи признали самыми опасными городами России для ведения бизнеса. Среда для предпринимательской деятельности благоприятна в городах-миллионниках.

Рейтинг криминогенности составили эксперты компании «Delta Системы безопасности». Результаты их исследования опубликовало РИА «Новости».

Специалисты сопоставили количество выездов групп быстрого реагирования и число объектов, которые находятся в каждом регионе под охраной. Так они определили наиболее опасные и безопасные города.

Первое место заняла Уфа, на втором с небольшим отрывом — Набережные Челны, Сочи — на третьем.

Эксперты Delta заметили, что безопаснее всего торговому бизнесу в городах-милионниках. В них формируется благоприятная среда для его развития. На первом месте здесь оказался Екатеринбург, следом идут Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Новосибирск и Москва.

Руководитель «Delta Системы безопасности» Андрей Цыбаков заметил, что чаще всего противоправные действия люди совершают в пьяном состоянии. Подобных инцидентов около 70%.

«Оставшиеся 30% приходятся на доступность имущества в ночное время и открытую выкладку товаров на витринах», — заключил Цыбаков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх