На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Поставим, как ОСВОБОДИМ от ФАШИСТОВ!!!!!В украинском Ровн...
  • Severyanin
    Эти пи доры, бывшие чего-то там властители, совсем еба нулись! А впрочем, пусть спят и думают, когда им придёт пиз де...Посла России Кели...
  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...

Еще 40 участков дорог отремонтируют за год в Мытищах

Более 25 километров дорог отремонтируют в Мытищах к концу года. Это 40 участков, из которых четыре обновят по президентскому проекту «Безопасные качественные дороги».

В августе завершится ремонт трех региональных дорог. Среди них Сухарево — Марфино — Подольниха — Юрьево. Покрытие заменят с 0 по 2,3 километра.

Обновят и дорогу Хлебниково — Рогачево. Ее улучшат с 4,7 по 7,8 километра.

Также преобразится участок с 0,8 по второй километр дороги Красная Поляна — Текстильная. За это жители проголосовали на портале «Добродел».

Об этом рассказали в подмосковном Минтрансе, добавив, что уже завершили укладку покрытия на развязке Осташковского шоссе — у Федерального военного мемориального кладбища Министерства обороны России.

Уже заменили покрытие и в Клязьминском переулке деревни Пирогово, Линейном и Школьном переулках, а также на улице Шишкина.

Ремонт ведут на улице Березовая Роща в деревне Аксаково, в 7-м проезде в деревне Юдино и не только.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх