На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Т.е. положить новый асфальт не судьба.Свыше 2,8 тысяч я...
  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...

Застройщики за июль устранили 855 нарушений на стройобъектах в Подмосковье

По результатам надзорных мероприятий в июле Главгосстройнадзор по Московской области выявил 962 нарушения. Повторные проверки подтвердили, что в настоящий момент устранено 855 из них. Информация об этом была опубликована на официальном сайте ведомства.

По словам главы Главгосстройнадзора Артура Гарибяна, всего в течение июля на поднадзорных объектах проведена 701 проверка, по результатам которой участникам строительства выдано 192 предписания, где указаны конкретные сроки устранения нарушений, а также составлено 137 протоколов.

«На должностных и юридических лиц за административные правонарушения в области строительства наложены штрафы на сумму свыше 15 миллионов рублей», — отметил Гарибян.

Большая часть нарушений была выявлена по качеству строительно-монтажных работ. Другие нарушения связаны с неудовлетворительным содержанием строительных площадок, ненадлежащим ведением исполнительной документации, а также строительством без разрешения.

В данный период времени под надзором Главгосстройнадзора на территории Московской области находятся 2265 объектов. Их общая площадь составляет 51,2 миллиона квадратных метров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх