На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Николай Овчинников
    Для трудовых мигрантов должны быть следующие требования: отсутствие судимости, знание русского языка, умение читать, ...Опрос kp.ru: 53% ...
  • Юрий Стенякин
    это бизнес. Табак это прибыльно.Bild: Германия пл...
  • Юрий Стенякин
    да блин куда угодно но только не к рублюЭкономист Беляев:...

Кристина Орбакайте переедет в США

Певица Кристина Орбакайте собирается переехать на постоянное место жительства в США вместе с семьей. Об этом сообщил портал Starhit со ссылкой на собственный источник в окружении артистки.

Переезд источник объяснил спадом востребованности Орбакайте. Теперь певица посетит Россию только «ради гастрольного тура с концертами и спектаклем „Двое на качелях“».

Орбакайте уже в течение долгого времени владеет недвижимостью в Штатах, однако о постоянном жительстве в доме в Майами или в квартире в Нью-Йорке раньше речи не было.

У Орбакайте трое детей: Никита Пресняков, Дени Байсаров и Клавдия Земцова.

«В сентябре дочь Кристины, шестилетняя Клава, пошла в подготовительный класс школы именно в Нью-Йорке. Ей очень нравится учиться, на английском общается не хуже, чем на русском. Ко всему прочему она гражданка этой страны», — рассказал источник из окружения певицы.

Кристине Орбакайте сейчас 47 лет. За ее творческую карьеру она получила множество наград, в том числе «Золотой граммофон», премию «Овация». Она является заслуженной артисткой РФ. Снялась в около 30 фильмах и сыграла в четырех спектаклях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх