На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Дудка
    Турок зарвалсяЭрдоган назвал пр...
  • Иван Иванов
    ТОЛЬКО ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!Юрист Павлов: отв...
  • Svetlana Kuzmina
    Да к гадалке не надо ходить и так ясно, что Зелю уберут, как говорил один персонаж фильма: "Он слишком много знал..."...Бывший подполковн...

«Нижний Новгород» пустили в РПЛ напрямую

ФК «Нижний Новгород» стал еще одним участником Премьер-лиги. В ФНЛ нижегородцы заняли третье место.

По итогам заседания бюро исполкома РФС о проведении стыковых матчей между командами РПЛ и Олимп-ФНЛ было решено не изменять регламент.

Таким образом, занявшие первое место в ФНЛ самарские «Крылья Советов» и «Нижний Новгород» выйдут в РПЛ напрямую. «Оренбург», который занял второе место, не получил лицензию для вступления в высший дивизион.

Причиной стали проблемы со стадионом. Вместимость арены, на которой играет «Оренбург», не позволяет принять участие в следующем чемпионате России. У «Крыльев Советов» тоже были проблемы с лицензией, но это было связано со старыми долгами. Комиссия РФС дала клубам шанс исправить ситуацию до 12 мая. «Оренбургу» это сделать не удалось, несмотря на виртуальную экскурсию по своей домашней арене.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх