На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Да к гадалке не надо ходить и так ясно, что Зелю уберут, как говорил один персонаж фильма: "Он слишком много знал..."...Бывший подполковн...
  • Лидия Санникова
    Шольц головой повредился...Шольц: Россия стр...
  • Анатолий Устимов
    В 26-м, вероятно, еще будет. А через 10 лет - нет.Латвия откажется ...

Крис Норман сбежал с собственного концерта в Санкт‐Петербурге

Лидер группы Smokie выступал в Санкт-Петербурге 14 июля. Он вышел на сцену, но потом выругался и прервал выступление, покинув площадку. Об этом сообщило РИА ФАН.

Крис Норман был возмущен качеством звука во время выступления на фестивале «Белые ночи», проходившем в Санкт-Петербурге. Пока фронтмена Smokie не было на сцене, постоянно играл гитарист.

Специалисты Ледового дворца, где проходило выступление знаменитости, устранили недостатки в работе оборудования. Норман снова вышел на сцену и продолжил исполнять свои хиты.

Источник отметил, что жалоб на нестандартное поведение Криса Нормана гости фестиваля не подавали.

В рамках фестиваля на сцену Ледового дворца поднимались Светлана Лобода, Дима Билан, Григорий Лепс, Николай Басков. Лобода была возмущена тем, что организаторы фестиваля не предоставили ей индивидуальную VIP-гримерку. Она тоже устроила скандал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх