На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Всю кремлёвскую рать Кадыров крепко держит на своём обрезанном кукане.Песков: Кремль не...
  • ПавелЗзаварзин
    Сколько ещё можно популяризировать эту шлюху? Безобразие! Её место в тюрьме.Суд рассмотрит 25...
  • Валерий Василенко
    Врет.Лукашенко заявил,...

«Чтобы знал каждый дом». Воробьев поручил оповещать об отключениях отопления адресно

В Московской области началось поэтапное отключение отопления. Губернатор Андрей Воробьев поручил всем профильным службам адресно оповещать жителей.

По его словам, сейчас в Подмосковье насчитывается 2,6 тысячи котельных. Губернатор подчеркнул, что каждый житель должен заблаговременно узнать о том, когда батареи временно станут холодными.

Главы, я прошу отнестись к этому максимально серьезно, адресно. Чтобы каждый дом региона посредством электронной почты, уведомлений знал, когда будут отключать тепло

Андрей Воробьев.

Он напомнил, что все профилактические работы, проводимые коммунальщиками, повысят надежность котельных в осенний и зимний периоды.

«Технологически система такая, что без этой профилактики не получается подготовиться к зиме. Поэтому будет начата работа, которая позволит к следующему отопительному сезону быть готовыми», — объяснил губернатор.

Он отметил, что впереди, по прогнозам, благоприятная погода.

«Майские праздники у нас были достаточно холодными. Мы не отключали тепло, но сейчас видим, что прогноз благоприятный. И отключение тепла у нас начинается», — сказал Воробьев.

Он обратился к отраслевым службам, призвав их своевременно и качественно проинформировать жителей.

О датах отключения отопления жители смогут узнать на карте ресурсообеспечения. Здесь же доступны графики планового отключения горячей воды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх