На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Махамбет Толеугазин
    ...  измену бабе ещё можно  понять и простить, но измену державе, нет ...  на кол предателей ...ФСБ: двух жителей...
  • Мария Гак
    Хоть на это ума хватило - в воздух стрелять. В принципе, если понимаешь, что сейчас забьют, если не до смерти, то до ...Полицейские Ивано...
  • Алексей Сафронов
    ...вот, за "отзыв" о пугачихе, бог и покарал эту Блед!Актриса Бледанс с...

Подросток из Британии не стригся 10 лет. Его голова напоминала картошку, но парикмахер справился с проблемой

Подросток мечтал отрастить длинные волосы, как у серфингистов, но на деле стал похож на картошку. Мальчик отказывался стричься целых десять лет, только вместо длинной шевелюры у него на голове образовался грязный нарост из волос. Парикмахер справился, и парнишка теперь ходит красавчиком.

14-летний подросток Оуэн Томас из Уэльса, Великобритания, не стригся десять лет. У мальчика расстройство аутистического спектра, поэтому он всю жизнь боялся парикмахерских и ножниц, сообщило издание The Daily Mail.

За это время волосы Оуэна страшно запутались и превратились в большой и грязный комок у него на голове. Хотя парень прятал волосы под шапкой, он стал объектом насмешек в школе. Учителя Оуэна уже напрямую говорили его родителям, что с прической мальчика пора что-то сделать.

Наконец подростка удалось затащить в барбер-шоп. Ему объяснили, что длинные волосы требуют особого ухода, поэтому их надо постричь и уложить. Парикмахер Джеймс Уильямс рассказал, что такой запущенный случай за все время своей работы он видел впервые. Он сравнил стрижку мальчика с «чисткой картошки».

«Это было настоящей проблемой, потому что я хотел сохранить как можно больше волос. Изначально, когда мне объяснили ситуацию по телефону, я даже не был уверен, что справлюсь, но в принципе не нервничал. Я всегда готов принять вызов и бороться со сложностями», — рассказал Уильямс.

Теперь мальчик выглядит очень аккуратно, и ему не нужно прятаться за головными уборами. Он сам удивился тому, как здорово смотрится новая прическа. Оуэн пообещал пользоваться специальными средствами, чтобы отрастить волосы своей мечты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх