На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Не всё ладно в отечестве ихнем???Песков: задержани...
  • Ирина Некрасова
    Да уж, с такой мамашей точно не захочешь, чтобы " достижения" и вообще что-либо было связано с этой опозоренной фамил...Дочь Волочковой в...
  • Галина
    Кто бы критиковал, но только не Пугалкина....Лолита заявила, ч...

Уровень воды в реке Ия поднялся выше 7,6 метра

Уровень воды в реке Ия в Тулунском районе поднялся выше 7,6 метра, что более чем на 50 сантиметров превышает критическую отметку. Информация об этом была опубликована на сайте администрации Тулуна.

«Уровень воды в реке Ия на 08:00 (03:00 по Москве)29 июля составил 763 см (+11). Аршан 386 (+7)» — говорится в опубликованном сообщении.

Ранее сообщалось, что в Тулуне и районе объявлена эвакуация населения из-за угрозы подтопления. В субботу власти области сообщили, что за сутки в Тулуне выпала почти месячная норма осадков — были подтоплены дома в Тулуне и Нижнеудинске.

Из-за разлива реки Каторжанки в Шелеховском районе были эвакуированы два детских оздоровительных лагеря. Эвакуацию проводили с помощью двух автобусов администрации Шелеховского района, также был привлечен пригородный электропоезд. В результате из зоны подтопления было спасено более 300 детей. Принять население готовы пункты временного размещения, которые находятся в школах № 1 и № 7 Шелеховского района.

Режим повышенной готовности действует на всей территории Шелеховского района. Ранее стало известно, что в населенном пункте Большой Луг заполнила улицы вышедшая из берегов Каторжанка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх