На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Всю кремлёвскую рать Кадыров крепко держит на своём обрезанном кукане.Песков: Кремль не...
  • ПавелЗзаварзин
    Сколько ещё можно популяризировать эту шлюху? Безобразие! Её место в тюрьме.Суд рассмотрит 25...
  • Валерий Василенко
    Врет.Лукашенко заявил,...

Власти анонсировали отмену фестиваля Ural Music Night

Музыкальный фестиваль Ural Music Night в Екатеринбурге в этом году проводиться не будет из-за сложной эпидемической ситуации в Свердловской области. Окончательное решение об отмене мероприятия примут во вторник, 22 июня, на заседании оперативного штаба региона.

Об этом на своей странице губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

Он пояснил, что на сегодняшний день в регионе выявили 174 новых случая заражения коронавирусом. Хотя еще в начале мая этот показатель был ниже сотни.

«Это та самая третья волна, которой все так боялись и к которой мы все готовились», — написал Куйвашев.

Губернатор Свердловской области отметил, что Минздрав снова разворачивает инфекционные стационары. Чтобы не усугублять эпидемическую ситуацию в регионе, начали отмену массовых мероприятий. Под запрет попали выпускные вечера в школах и областной Сабантуй. Прекратит работу фан-зона «Евро-2020» на стадионе «Екатеринбург Арена».

«Решение об отмене Ural Music Night завтра утвердим на заседании оперативного штаба», — добавил Евгений Куйвашев.

Он подчеркнул, что уже дал поручение о возобновлении работы контрольных групп, которые начнут следить за соблюдением масочного режима на транспорте и в местах скопления людей.

«Прививочная кампания у нас идет. Но маска по-прежнему остается самым первым барьером», — подчеркнул он.

Как сообщило Ura.ru, организаторы фестиваля Ural Music Night вместе с властями региона искали пути сохранения мероприятия. В частности, предлагали перенести несколько площадок. Фестиваль планировалось начать 25 июня в Екатеринбурге. Хедлайнерами мероприятия заявили Леонида Агутина, Клаву Коку и группу «Каста».

Из-за сложной эпидемической ситуации власти регионов отменяют крупные музыкальные события. В Московской области на год перенесли фестиваль «Нашествие». Его планировали провести в городском округе Серпухов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх