На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Шеин Никита
    Ты что несёшь, пучеглазый? Белены об'елся? Ельцин - это алкаш, не единожды предавший Родину! Вспомни, чиновная душа, ...Песков: роль Ельц...
  • Борис Выдрин
    "оценивают эту политическую и историческую фигуру в Кремле" - Этот историзм  был виден сразу по центру ЕБН и миллиона...Песков: роль Ельц...
  • Иван
    Лупастый, заткнись и не гавкай!Песков: роль Ельц...

Лыжник врезался в дерево на соревнованиях на Камчатке и погиб. Видео

Несчастный случай произошел во время лыжного марафона на Камчатке. 56-летний спортсмен из Краснодара на большой скорости не вписался в поворот и вылетел с трассы. Он ударился об дерево и погиб. Об этом пишет Telegram-канал Baza.

По данным канала, это произошло во время Всероссийского Авачинского марафона. На одном из участков трассы был крутой поворот, в который надо было входить со спуска. Погибший был не единственным, кто там упал. Baza сообщила, что краснодарец ударился головой. Его имя неизвестно.

В январе турист из Московской области погиб во время катания на горных лыжах в Кабардино-Балкарии. По данным следствия, 16 января на горе Чегет, на высоте 2300 метров, спасатели нашли тело мужчины. Погибшим оказался житель Подмосковья 1970 года рождения. По предварительным данным, он катался вне специально оборудованных трасс, вызвал сход лавины и погиб.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх