На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

«Зато безвиз, Лувр и туалеты». Польский фермер напал на украинских мигрантов

Польский фермер предложил украинским гастарбайтерам, трудившимся в теплице, вернуться на свою родину. Видео перепалки опубликовало сообщество «Украинский мигрант» в Facebook, отметил «Царьград».

Гражданин Польши подошел к украинским мигрантам и предложил им вернуться домой. Одной из работниц такое обращение не понравилось и она попыталась заснять речь фермера на телефон. Тогда мужчина выхватил мобильный из ее рук. В итоге перепалка переросла в потасовку.

Как полагают администраторы группы в соцсети, эта ситуация в очередной раз демонстрирует необходимость всем вместе обсудить отношения польских работодателей к украинским мигрантам.

Пользователи соцсети отреагировали на происшествие.

«Зато безвиз, Лувр, круассаны, утешал себя Мыкола, драя унитаз в польском туалете», — написал юзер.

Ему вторили пользователи Сети: «Объясните парню с телефоном, что он раб, а это его хозяин. Если раб не хочет быть рабом, то тогда пусть ищет нормальную работу и начнет в первую очередь себя уважать».

Как пишут СМИ, поляки все чаще нападают на украинских гастарбайтеров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх