На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Т.е. положить новый асфальт не судьба.Свыше 2,8 тысяч я...
  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...

Почти полсотни человек обстреляли фейерверками полицейский участок под Парижем. Видео

Под Парижем 40 неизвестных напали на полицейский участок. В течение 10 минут они обстреливали здание фейерверками и громили припаркованные рядом машины. По предварительным данным, пострадавших нет.

Нападение произошло в коммуне Шампиньи-сюр-Марн, сообщает CNews. Двое полицейских решили выйти на улицу, когда перед ними неожиданно появились 40 мужчин с арматурой в руках.

Полицейские успели запереться в отделении, среди сотрудников никто не пострадал. В результате были повреждены только пять машин и окна здания. Через некоторое время злоумышленники успокоились и прекратили все громить. Задержаний пока не было.

Ранее в Париже около бывшего здания редакции сатирического журнала Charlie Hebdo несколько человек получили ранения во время нападения неизвестного мужчины с холодным оружием. Несколько пострадавших находились в крайне тяжелом состоянии. В скором времени полиция смогла задержать двух подозреваемых.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх