На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    НАТО может только пузыри пускать, ибо они ВСЕ прекрасно понимают, что гавкать гораздо безопаснее, чем воевать. А воев...Полковник Литовки...
  • А Кудасов
    Вероятно скоро будут сообщения о возможном ремонте туалета например в Черёмушках.Гимназию № 23 кап...
  • Лариса Поплавская
    В-третьих, не стоит забывать, что за счет мигрантов власть решает демографические проблемы. Это говорят в госдуме об ...РИА «Новости»: в ...

Талисманом Олимпиады-2022 стала панда И она очаровательна

Организационный комитет зимней Олимпиады, которая пройдет в 2022 году в Пекине, представил официальный талисман игр. Им стала панда Бин Двэнь Двэнь.

«Панды — не самые активные животные на планете, так как же Бин Двэнь Двэнь стала талисманом Зимних Олимпийских игр? Все дело в том, что это непростая панда», — написали в официальной группе Международного Олимпийского Комитета в социальной сети «ВКонтакте».

В анимационном ролике поясняется, что Бин Двэнь Двэнь — животное с суперспособностями, которые появились у маскота Игр благодаря фантастическому костюму из космического льда.

Пекин примет уже вторую Олимпиаду — 2008 году в столице Китая прошли летние Олимпийские игры, а теперь МОК доверил Китаю еще и зимние Игры. Главные спортивные соревнования планеты стартуют в столице Поднебесной 4 февраля 2022 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх