На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Пресс-секретарь Б...
  • алекс кузь
    Пенсионеры - последнее поколение ссср, их судьба умно загублена по плану борьбы с коммунизмом. Из ссср упорно делают ...Обозреватель Раки...
  • Юрий Сидоров
    Чему ты радуешься, дебил?! Да ещё в поучительном менторном стиле. У пожилых людей вряд ли в голове мысли об СВО с про...Обозреватель Раки...

Замглавы посольства США вызвали в МИД России

Заместителя руководителя американского посольства в Москве вызвали в МИД России. По данным РИА «Новости», Бартл Горман уже прибыл в ведомство.

О том, что Министерство иностранных дел вызвало Гормана, сообщил ТАСС со ссылкой на ведомство.

«Сегодня в МИД РФ вызван замруководителя американского посольства», — процитировало агентство сообщение министерства.

По какой причине в МИД решили поговорить с заместителем руководителя посла США в Москве — пока неясно.

По данным РИА «Новости», Бартл Горман прибыл в МИД.

«Я пришел в ведомство на встречу с российскими коллегами», — процитировало агентство его слова.

Ранее посол США в РФ Джон Салливан сообщил, что покидает Россию для консультации в Вашингтоне. Он заявил, что вернется в скором времени — до возможной встречи президентов Владимира Путина и Джо Байдена. Такое решение посол принял после рекомендации Москвы «поехать в свою столицу и провести там подробные, серьезные консультации».

Российский посол в Вашингтоне Анатолий Антонов покинул Америку в конце марта. Сейчас он находится в Москве, куда его пригласили для консультации. Он вернулся в страну сразу после заявления Байдена, в котором тот назвал Путина «убийцей».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх