На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...
  • Михаил Е
    Дебилы? Или владельцы подпольных цехов по разливу? А на счет "садятся за руль, чтобы поехать и купить новую бутылку",...Депутат Хамзаев: ...
  • Василий Лыгин
    Идиот, достал!Депутат Хамзаев: ...

Казанский стрелок на допросе признался в ненависти ко всем людям

Устроивший стрельбу в казанской школе 19-летний подросток на допросе заявил, что отказался от своих родителей и они это знают. По его словам, он стал ненавидеть всех людей.

Молодой человек подчеркнул, что никогда не называл своих родителей матерью и отцом. Ненависть, которую он испытывает ко всем, никто ему не внушал. Он осознал это сам. Видео допроса появилось в Telegrаm.

Известно, что юноша четыре года назад окончил гимназию, в которой сегодня устроил стрельбу. Его жертвами стали восемь человек, более 20 госпитализированы. Состояние шести школьников врачи расценивают как крайне тяжелое.

По данным МВД, задержанный действовал один, у него не было сообщников. По факту случившегося возбуждено уголовное о массовом убийстве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх