На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Райчев
    это что за хрень - в некоторых населенных пунктах авдеевского направления ! а ж 30 челов потеряли и  сколько Кынжалов...Минобороны: ВС РФ...
  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...

Дебоширы напали на врачей и попытались угнать скорую в Москве

Нетрезвая компания вызвала скорую помощь в Москве, после чего напала на фельдшеров. Дебоширы избили водителя и попытались угнать машину скорой помощи.

Согласно предварительной информации, собравшиеся люди вызвали бригаду скорой помощи после того, как один из мужчин поранился. Когда медики поднимались на лифте на указанный этаж, дебоширы стали стучать по дверям лифта и кричать, чтобы фельдшеры поторопились. В итоге врачи застряли между этажами, сообщил телеканал РЕН ТВ.

Компания отвела раненого мужчину вниз, а затем начала конфликтовать с водителем скорой. Молодые люди требовали, чтобы пострадавшего отвезли в больницу, но водитель ответил отказом. После этого дебоширы попытались угнать машину. Сообщается, что участники инцидента были в состоянии алкогольного опьянения и избили водителя скорой.

Телеканал опубликовал видео с места конфликта. На кадры попали несколько человек, которые открыли двери и вытащили из автомобиля носилки. Один из мужчин при этом набросился на водителя. Официальной информации о нападении на фельдшеров пока не было.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх