На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Вероятно скоро будут сообщения о возможном ремонте туалета например в Черёмушках.Гимназию № 23 кап...
  • Лариса Поплавская
    В-третьих, не стоит забывать, что за счет мигрантов власть решает демографические проблемы. Это говорят в госдуме об ...РИА «Новости»: в ...
  • зуфар юсупов
    Давно пора приравнять коррупцию к госизмене и меры наказания должны быть ровно такими же, как работа госчиновника на ...РИА «Новости»: в ...

Против Порошенко возбудили очередное дело

Пятый президент Украины Петр Порошенко стал фигурантом очередного уголовного дела. Депутат Рады Александр Дубинский сообщил в Facebook, что подал заявление против Порошенко о недостоверном декларировании. Расследованием занялось ГБР.

«Это правда. Такое дело зарегистрировано», — рассказали в Государственном бюро расследований Украины. Слова представителя ведомства привел сайт «Українськi новини» («Украинские новости»).

Сотрудник ГБР подтвердил, что дело будет передано в НАБУ (Национальное антикоррупционное бюро Украины), поскольку это его подследственность. Дело зарегистрировано по заявлению одного из депутатов Верховной рады, добавил представитель ГБР.

Порошенко сейчас является фигурантом 13 уголовных дел. Его подозревают в мошенничестве, давлении на судей, государственной измене, а также в отмывании преступных доходов на Панаме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх