На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    На счёт "иноагента" - сомневаюсь, а вот лишить всех званий и регалий это будет справедливо.Бородин: Генпроку...
  • Алексей Райчев
    это что за хрень - в некоторых населенных пунктах авдеевского направления ! а ж 30 челов потеряли и  сколько Кынжалов...Минобороны: ВС РФ...
  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...

Причиной ввода новых правил въезда в Египет назвали фальшивые тесты и сертификаты о вакцинации

Фальшивые ПЦР-тесты и сертификаты о вакцинации от коронавируса стали одной из причин ввода новых правил для въезда туристов в Египет. Об этом сообщила заместитель министра по туризму страны Гада Шаляби.

«У некоторых туристов сертификаты не соответствуют нормам минздрава Египта, или у них нечитаемый QR-код, или же они вызывают сомнения, или являются подделкой», — подчеркнула Шаляби в беседе с РИА «Новости».

Она также отметила, что только в этом случае будет проводиться экспресс-тест. Турист спокойно попадает в Египет при получении отрицательного результата.

Согласно новым правилам въезда в страну, по прибытии путешественник может показать сертификат о вакцинации или отрицательный результат одного из тестов: ПЦР или экспресс-тест на антиген или ID NOW.

Сейчас для россиян понемногу растет число доступных для путешествия стран. Ковидных ограничений все еще немало, но у желающих отдохнуть за рубежом россиян есть выбор. Причем некоторые страны разрешают въезд туристам вообще без каких-либо ограничений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх