На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • ПавелЗзаварзин
    Турист.Генпрокурор РФ Кр...
  • галина
    Пора создавать отряды и з русских мужиков и патрулировать улицы. Жить стало страшно. Полиция вся куплена. А диаспоры ...Контроль над мигр...
  • галина
    Как же хорошо мы жили в СССР. Ходили в лес, собирали цветы, грибы, ягоды и никаких штрафов. А теперь баре не разрешаю...Свыше 40 новых шл...

Местные жители пожаловались на грязь в детском развлекательном центре в ЯНАО

Жители ЯНАО пожаловались на детский развлекательный центр «Островок» из-за того, что там не убирают мусор. Об этом сообщило агентство Ura.ru.

«Прошу обратить внимание Роспотребнадзор и Администрацию города на данное заведение „Островок“. В каком состоянии находится детский лабиринт!» — написала одна из них в соцсетях.

В комментариях поддержали другие родители, которые рассказали, что перестали водить туда своих детей. Администрация города ответила на жалобы.

«Информация доведена до собственника здания и руководства РЦ „Островок“. Проблема будет устранена в ближайшее время», — написали они.

Руководство самого центра комментариев не дало.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх