На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    А ху-ху не хо-хо?! То, что считает Запад, России фиолетово. Упомянутые земли на три метра вглубь кровью россиян пропи...G7: Россия могла ...
  • Николай Овчинников
    Для трудовых мигрантов должны быть следующие требования: отсутствие судимости, знание русского языка, умение читать, ...Опрос kp.ru: 53% ...
  • Юрий Стенякин
    это бизнес. Табак это прибыльно.Bild: Германия пл...

После пропажи двух девочек в Нижегородской области завели уголовное дело

Под Нижнем Новгородом в Шатковском районе накануне пропали двоюродные сестры шести и семи лет. Дети пошли гулять в селе Кержемок. Домой они не вернулись, сообщил сайт newsnn.ru со ссылкой на СУ СК России по Нижегородской области.

Последний раз детей видели вечером того же дня возле пруда. В день своего исчезновения одна из девочек приехала с отцом в гости. Ночью тело старшей девочки нашли в пруду. Видимых телесных повреждений криминального характера на трупе не обнаружили.

По версии следствия, ребенок утонул. Чуть позже, в этом же водоеме, нашли тело второй девочки.

По факту гибели детей возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх